Расшифровка мазка у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день. Дочери 9 лет сдали мазок обнаружены: в урерте: Лейкоциты 50-60, эпителиальные клетки 5-6, слизь +, дрожжи +, кокки гарднереллы + во влагалище: лейкоциты сплошь, эпителиальные клетки 7-8, слизь +, дрожжи +, Назначено: мазать гентамицин, фуцис 50 мг по 1 капсуле, кларигет 125 мг 10 дней 2р в день, Вопрос правильно ли назначено лечение? И может ли данная инфекция давать приступы похожие на аппендицит (дочку 2 раза ложили в больницу, но аппендицит не подтвердился). Могут ли острицы быть причиной? (трехкратный соскоб не выявил)
Теги: расшифровка мазка, расшифровка мазка у ребенка, расшифровка анализа мазка у ребенка, анализ мазка у ребенка расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 22:32
Да, лечение адекватное. Причина - дрожжевой грибок, нужно лечиться. Симптомы аппендицита вряд ли может симулировать эта картина