Расшифровка мазка у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой мазка! Ребенку 1год и 8месяцев.
(С) лейкоциты 8-10 в слизи до 25. Эпителиальные клетки4-6. Палочки додерляйна единичные. Слизь +
(V) лейкоциты 10-15 эпителиальные клетки 6-8. Палочки додерляйна скудно. Слизь -
Гонококки, трихомонады и грибы не обнаружены. Что это значит? Переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:30
Здравствуйте! Возможно воспаление, вульвит. Причина неясна, нужен бы был посев