Помогите пожалуйста расшифровать анализы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ-микроскопическое исслед. Отделяемого мочеполовых органов

Влагалище:
Клетки эпителия 6-9
лейкоциты-9-10
Слизь +
Эритроциты-20-30
Гр(+) кокки (+)
Гр(+) палочки (+)

Шейка матки:
Клетки эпителия-3-4
Лейкоциты-18-20
Слизь+
Эритроциты-30-40
Гр(+) кокки (+)
Гр(+) палочки (+)

Скажите, это онкоцитология, или обычный мазок, просто брали и то и другое, я получила, а что это пока незнаю. Дело в том, что при узи нашли новообразование на шейке матки размерами 11*9,3*11 мм, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:29
Здравствуйте! Это мазок, он в принципе в пределах нормы. Образование на шейке-или наботова киста, или полип-нужно видеть описание
Платная консультация
Ксения 2014-06-13 17:56
Помимо наботовой кисты образование, выкладываю фото УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 18:02
Возможно, узел. Советую РДВ для диагностики