Оценка результатов анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, получила результаты анализов, страшного ничего не обнаружено, но степень 3. Планируем беременность. Есть ли опасения? Необходимо ли доп исследование, лечение?
Цервикальный канал:
эпителий 9-13
лейкоциты 0-1
слизь - нет
флора - умеренно полиморфная палочка, в т. ч. коринебактерии
Влагалище:
эпителий 10-12
лейкоциты 0-1
слизь - нет
флора - умеренно полиморфная палочка, в т. ч. коринебактерии
Соскоб шейки матки:
флора - палочки
лейкоцитарная реакция - до 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 16:08
Здравствуйте, рекомендую провести вам кольпоскопию шейки матки, смущает лейкоцитарная реакция - прикрепите фото или скан вашего анализа
Платная консультация
Елена 2016-02-20 21:18