О результатах анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Врач назначила мне пройти ГСГ. Сама процедура будет 06.10.2017. Сдала анализ мазок на микрофлору и получила следующие результаты: Влагалище: эпителий 15-20 п/зр, Лейкоциты ед. П/зр, Слизь +, Флора (вид) - короткие палочки, Флора (количество) +++; Уретра: эпителий - пласты п/зр, Лейкоциты 0-3 п/зр, Слизь +, Флора (вид) - короткие палочки, Флора (количество) +++; Цервикальный канал: эпителий - пласты п/зр, Лейкоциты 0-5 п/зр, Слизь +++, Флора (вид) - короткие палочки, Флора (количество) +++. Анализ был сдан 02.10.2017 (17 день) цикла. Можно ли с таким результатом проходить ГСГ или где-то идет воспалительный процесс? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-05 15:23
Добрый день, Татьяна.

Ваш мазок из влагалища соответствует норме, можно делать ГСГ.