Эпителий, лейкоциты, флора, слизь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуста расшифровать результат анализа на флору. В результате анализа нет минимального и максимального значения, этому не совсем понятен результат анализа. Мазок взят из церквильного канала, уретры и вагины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 14:27
Здравствуйте! Есть Воспаление в цервикальнои канале. Надо лечить
Платная консультация
Анастасия 2019-01-26 14:36
А нужно еще сдать какие то анализы, что бы понять чтотза воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 15:47
Можно сдать анализв на иппп и бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Анастасия 2019-01-26 15:59
Спасибо. Анализы на ИППП впорядке