Результаты анализов (эритроциты, лейкоциты)
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я в выходные сдавала анализы по направлению от гинеколога. Сегодня пришли все результаты. Хотела бы чтобы Вы меня проконсультировали по результатам. Лейкоциты и эритроциты сильно повышены? Какие могут быть последствия? Результаты прикрепляю. Заранее спасибо!
Вот это результаты проверки на цитологию: Качество цитологического препарата: материал неполноценный, нет
клеток цилиндрического эпителия
Эктоцервикс: клетки многослойного плоского эпителия представленные
поверхностным и промежуточным слоями без морфологических
изменений, небольшое кол-во лейкоцитов, сплошь эритроциты,
лактобактериальная флора.
Эндоцервикс: клетки многослойного плоского эпителия представленные
изменений, клеток цилиндрического эпителия нет,
умеренное кол-во лейкоцитов, лактобактериальная флора.
Заключение: в представленном материале клеток с признаками атипии
не обнаружено.
клеток цилиндрического эпителия
лактобактериальная флора.
не обнаружено.
5 ответов
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры. Необходимо лечение
Платная консультация
Лейкоциты во влагалище - 10, в цервикальном - от силы до 30.
Эритроциты - единичные - 1-2
Платная консультация
Вопрос некорректный. Это воспаление. Оцените сами - опасно ли воспаление? Подумайте.