Какие анализы нужно ещё сдать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, получила анализы. Хотела бы узнать какие дальше нужно сдать анализы? Просто мазок на флору показал такие результаты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 17:44
Здравствуйте. Анализы на инфекции - оптимально - Фемофлор - 17 (16)
Платная консультация
Кристина 2019-03-12 20:31
Здравствуйте. Пришли результаты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 20:31
Здравствуйте. Тенденции к баквагинозу и лактобактерий по нижней границе нормы
Платная консультация
Кристина 2019-03-12 20:33
И что теперь делать? Ещё мазок на онкоцитологию сдала, жду результат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 20:47
Лечиться. После цитологии напишите
Платная консультация
Кристина 2019-03-13 15:47
Экто: В полученном материале плоский эпителий поверхностного и промежуточного слоев типичного строения, лейкоциты в небольшом количестве. Эндо: Слизь, плоский эпителий поверхностного слоя, цилиндрический эпителий обычного строения, расположенный разрозненно, скоплениями и пластами, метаплазированный эпителий без патологии. Лейкоциты в небольшом количестве. Цитограмма без особенностей. Клетки с признаками интраэпителиальных изменений и злокачественности в пределах доставленного материала не обнаружены (NILM). Врач Визер
Заключение
атипические клетки не обнаружены

Я просто не понимаю, флора была плохая, показало воспаление, а получается воспаление чего? Что лечить и как? Объясните пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 15:48
Тут все в порядке.
Хорошо, что шейку это не побеспокоило
Платная консультация
Кристина 2019-03-13 15:50
Вы можете лечение назначить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 15:54
Пожалуйста.
Можете обратиться в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций