Расшифруйте, пожалуйста, результата анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр. холецестит, хр. пиелонефрит, дизбактериоз в желудке.
Здравствуйте, мне пришел результат анализа из "Инвитро". Помогите, пожалйста расшифровать его. Спасибо.
Микроскопическая картина:
V -
Эритроциты. Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 2 - 4 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Грам (+) коккобациллы, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в большом количестве.
С -
Тяжи слизи. Эритроциты. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 24 - 26 в п/зр.
Микрофлора - та же.
U -
Клетки вагинального эпителия.
Лейкоциты - 4 - 6 в п/зр.
Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 10:36
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова