Расшифровка сданного мазка

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа.
V. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты 0-2 в п/зр. Микрофлора-лактоморфотипы в скудном количестве. Грам(+) кокки в скудном количестве. Грам(+) коккобацилла, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактериозами, пептострептококками и превотеллами в большом количестве.
С. Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты 1-5 в п/зр. Микрофлора - та же.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-16 09:02
Здравствуйте. По результатам у вас признаки бактвагиноз. Показано лечение.