Расшифровка результаты анализа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдавала анализ на цитологию. Прошу расшифровать результаты анализа. Москва
Войти
RU
Результаты исследований
13 сент. 2021 г.
ИНЗ 169195657
Заказ выполнен, результаты готовы
Медофис Дятьково
Клиент: ХОХЛОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
Дата рождения: 16.07.1987 (34 года)
Пол: Женский

Посмотреть

Отправить по email
Исследование
Результат
Референсные значения
Комментарий
Цитологическое исследование
1. Качество препарата:
СМ. КОММ
Экзоцервикс - качество препарата адекватное. Эндоцервикс - качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание).
СМ. КОММ
Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и небольшое количество цилиндрического эпителия. Небольшое количество метаплазированного эпителия. Обнаружена слизь. Обнаружены эритроциты. Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Небольшое количество метаплазированного эпителия. Обнаружены эритроциты. Умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-18 22:44
Добрый день. По цитологии нет злокачественных изменений