Помогите расшифровать результаты анализа пожалуйста

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать пожалуйста! Микроскопическая картина:
V-
Эпителий плоский поверхностного 7-8 в п/зр и промежуточного слоев 1-2 в п/зр. Лейкоциты - 8-16-23 в п/зр.
Микрофлора
Грам (+) коккобациллы в незначительном количестве.
Грам(+) кокки незначительны.
Грам(-) палочки незначительны.
С-
Эпителий плоский поверхностного 2-3 в п/зр и промежуточного слоев 3-5 в п/зр. Лейкоциты - 7-9 в п/зр.
U-
Клетки вагинального 1-2 в п/зр и уретрального эпителия 1-2 в п/зр. Лейкоциты - 3-4 в п/зр.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов в незначительном количестве.
Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 17:18
Здравствуйте! Есть небольшое нарушение микрофлоры