Расшифровка результата мазка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день!
Расшифруйте пожалуйста результаты анализа. Сдавала на 23 д. м. ц. Заранее спасибо!

Микроскопическая картина:
V —
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Детрит.
Лейкоциты — 0-2 в п/зр.
Микрофлора — лактоморфотипы в умеренном количестве.
С —
Тяжи слизи. Эритроциты. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты — 13 — 18 в п/зр.
Микрофлора — лактоморфотипы в умеренном количестве.
U —
Клетки вагинального эпителия.
Лейкоциты — отсутствуют.
Микрофлора — лактоморфотипы в скудном количестве.

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 21:26
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2018-05-29 11:38
Елена Викторовна, благодарю Вас за ответ! Вам тоже здоровья!