Мироскопич. Иссл. Мазка

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой анализ. Микроскопическая картина: V Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 2 - 4 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. С Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Эритроциты. Лейкоциты - 15 - 20 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 09:45
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы по основным показателям. Разве что можно придраться к количеству лейкоцитов в цервикальном канале (по одним данным - норма до 10, но по другим - до 30). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова