Микроскопическая картина консультация

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день!
Мне 36, родов не было, но очень хочу родить. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа:
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Детрит.
Лейкоциты - 3 - 6 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве.
С -
Слизь. Детрит. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 1 - 3 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве.
U -
Клетки вагинального эпителия.
Лейкоциты - отсутствуют.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Похожие вопросы уже были, но с некоторыми различиями, поэтому немного волнуюсь. Большое человеческое спасибо за ответ!
Теги: расшифровка микроскопического исследования мазка лактоморфотипы в большом количестве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 22:13
Здравствуйте! Мазок хороший. Здоровья Вам!
Платная консультация
Оксана 2014-05-22 13:59
Елена Викторовна, спасибо огромное! И Вам здоровья!