Микрофлора перед планирование беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Подскажите, пожалуйста нормальный мазок на микрофлору? Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 0 - 5 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. С - Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 0 - 3 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. U - Клетки вагинального эпителия. Слизь. Лейкоциты - 3 - 8 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 22:41
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-04-10 22:54
Спасибо!)