Анализ на флору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Никогда ничем не болела. Яичники мультифулликулярные. 1 ребенок - 4 годика.
Здравствуйте, если можно, расшифруйте полученный мною результат на мазки:
Микроскоп. Иссл. Мазка
Комментарий
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 11 - 22 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия
дрожжеподобных грибов в большом количестве.
С -
Тяжи слизи. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 30 - 50 в п/зр.
Микрофлора - та же, в меньшем количестве.
U -
Клетки вагинального эпителия.
Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр.
Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 17:22
Здравствуйте! Картина вагинита и цервицита на фоне молочницы