Зуд небольшой дискомфорт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Кормлю грудью уже 1,5 года и периодически появляется зуд и дискомфорт выделений мало временами мазок бывает хороший, а иногда и вот такую имеет картин, помогите расшифровать:
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 2 - 5 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. Грам (+) коккобациллы в скудном количестве. Грам (+) кокки
в умеренном количестве.
С -
Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 15 - 25 в п/зр.
Микрофлора - та же, в меньшем количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 15:44
Здравствуйте, цервицит. Эрозии при осмотре не было выявлено?