Расшифруйте результаты микроскопического исследования

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 леn
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте! Помогите разобраться в резуьтатах исследований: Микроскопическая картина: V -Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 3 - 10 в п/зр. Микрофлора -лактоморфитипы в большом количесвое. Грам(+) коккобацилы в скудном количесвте. Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов в большом количестве. С - Слизь. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 11 - 22 в п/зр. Микрофлора - та же, в меньшем количестве. Цитологическое исследование: 1. Качество препарата недостаточно адекватное. 2. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 16:48
Здравствуйте! Найден кандидоз, необходимо лечение от молочницы