Объясните результат анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не могли бы вы расшифровать результат анализа моего.
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Слизь.
Лейкоциты -2 -5 в п/зр.

C -
Слизь. Эритроциты. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты -3 - 6 в п/зр
Микрофлора - та же, в меньшем количестве

U -
Клетки вагинального и уретрального эпителия.
Лейкоциты -0 -2 в п/зр.
Микрофлора - та, же, что в "V", в меньшем количестве

Заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-21 21:03
Добрый день, Наталья. Ваш мазок из влагалища соответствует норме.