Плохой мазок при беременности

Спрашивает: Юлия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, во время беременности сдан мазок. Помогите расшифровать:
Микроскопическая картина:
V-
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 0 - 5 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов в большом количестве.
С-
Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 30 - 40 в п/зр.
Микрофлора - та же, в меньшем количестве.
U-
Клетки вагинального и уретрального эпителия.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 19:10
Здравствуйте! У Вас воспалительный процесс