Как понять результат анализа

Спрашивает: Zoya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз шейки матки, аденомиоз, загиб матки кзади
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите, пришли результаты, что они значат?!

Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве.
С -
Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 3 - 6 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
U -
Клетки вагинального и уретрального эпителия.
Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 17:08
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Zoya 2018-02-25 18:50
Доктор, простите! Я просто почему спрашиваю! Я была на приеме и мне сказали что плохие выделения немного зеленоватые, а сейчас результаты в норме оказались, могут быть эти выделения от того что у меня эндометриоз шейки матки и псевдоэрозия, могут ли быть от этого такие выделения и зуд переодически! Анализы сдавала в инвитро!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 20:34
Эндометриоз не дает зеленые выделения. Если не доверяете лаборатории, то пересдайте анализ в другой