Анализ микроскопическое иследование

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский и промежуточного слоев. Лейкоциты-2-4 в п/зр. Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном количестве. C- эритроциты. Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты-3-6 в п/зр. Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном количестве. U - клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты -0-3 в а/зр. Микрофлора в умеренном количестве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:01
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова