В мазке всегда лейкоциты

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок. Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 20 - 30 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. С - Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 30 - 40 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. U - Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - отсутствуют. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Планирую протокол эко, возьмут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-30 18:53
Здравствуйте. При таком мазке рекомендую пройти лечение. Достаточно местно проставить свечи. Есть незначительное воспаление.