Проблема с микрофлорой по анализу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Подскажите пожалуйста, есть ли проблемы по анализу?
V
Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 3 - 10 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
С
Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 11 - 20 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 20:39
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-10-11 20:41
Добрый вечер! Большое Вам спасибо!