Это серьёзно?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите это серьёзно?
Исследование Результат Референсные значения Комментарий
Цитологическое исследование
1. Качество препарата: СМ. КОММ Качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание). СМ. КОММ В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Отмечены единичные клетки плоского эпителия с несколько увеличенными ядрами. Клетки с дегенеративными изменениями. Обнаружены атипичные клетки плоского эпителия неясного значения (Atypical squamous cells undetermined significance ASC-US). Умеренная, местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 14:09
Здравствуйте. Картина не в норме. Есть воспаление. Необходимо пролечиться согласно результатам мазка на флору и инфекциям