Расшифруйте, пожалуйста результат анализа!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 1. Качество препарата: Экзоцервикс - качество препарата адекватное.
Эндоцервикс - качество препарата адекватное. 2. Цитограмма (описание). Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены элементы периферической крови, клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.
Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. 3. Дополнительные уточнения. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Флора смешанная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:15
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы