Расшифровка анализов, дисплазия была СIN 1, конизация шейки матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получила анализы, что вы можете по ним сказать? Заранее спасибо

Исследование
Цитологическое исследование
1. Качество препарата:
Экзоцервикс - качество препарата адекватное.
Эндоцервикс - качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание).
Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностных слоев с преобладанием
клеток промежуточного слоя, "голоядерные" элементы. Цитолитический тип мазка.
Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного,
промежуточного слоев и цилиндрического эпителия.
3. Дополнительные уточнения.
В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Флора палочковая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 20:04
Здравствуйте!
У Вас все в норме!