Расшифровка анализа на цитологиб
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа цитологического исследования. Буду вам, очень благодарна????
1. Качество препарата:
Экзоцервикс - качество препарата адекватное.
Эндоцервикс - качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание).
Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного
слоев.
Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены элементы периферической крови, слизь, клетки плоского
эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия.
Небольшое количество метаплазированного эпителия.
3. Дополнительные уточнения.
В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Флора полиморфно-палочковая.
1. Качество препарата:
2. Цитограмма (описание).
слоев.
3. Дополнительные уточнения.
Флора полиморфно-палочковая.
1 ответ
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова