Экзоцервикс -

Спрашивает: Назарова наталья олеговна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите как понимать данный анализ. Исследование
Цитологическое исследование
1. Качество препарата:
Экзоцервикс - качество препарата адекватное.
Эндоцервикс - качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание):
Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного
слоев. Пикнотизация ядер немногочисленных экзоцервикоцитов.
Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного,
промежуточного слоев и цилиндрического эпителия.
3. Дополнительные уточнения:
В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Флора полиморфно-палочковая.
спасибо большое за отклик.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Анализ соответствует норме. С уважением, К. А.