Расшифруйте Цитологическое исследование

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать Цитологическое исследование.
Биоматериал: Соскоб.
В эктоцервиксе: клетки плоского эпителия полигональной формы, группы клеток цилиндрического эпителия, небольшое количество клеток метаплазированного эпителия. Диагноз: эктопия цилиндрического эпителия. Клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев, встречаются клетки с укрупненными ядрами, двуядерные клетки, единичные клетки с признаками паракератоза. Эпителий с косвенными признаками ВПЧ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 15:37
Здравствуйте! Анализ с признаками ВПЧ. Вам нужно сдать анализы на вирусы данного типа