Подскажите по данному цитологическому исследованию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошла анализ на наличие атипичных клеток. Помогите, пожалуйста, расшифровать.
исследование показало: в полученном материале обнаруж. Элементы периферической крови, слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев, цилиндрического эпителия.
Отмечены единичные клетки плоского эпителия с несколько увеличенными ядрами. Голые ядра разрушенных клеток. Выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
Патологические изменения не обнаружены
Флора полиморфно-палочковая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 21:18
Здравствуйте. Картина воспаления шейки матки - цервицита
Платная консультация
Ира 2019-01-02 20:01
Подскажите, пожалуйста, чем наиболее эффективно лечить данное заболевание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 20:03
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов. С уважением, Е. В. Молчанова