Эритроциты в мазке признак воспаления

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. У меня воспаление? Доктор при осмотре сказала, что все в норме, но с результатами ещё не ознакомилась.
Уретра клетки эпителия 5-6, лейкоциты 6-8, слизь +, эритроциты 0, гр. (+) кокки +
Влагалище клетки эпителия 3-5, лейкоциты 10-12, слизь ++, эритроциты 10-25, гр. (+) кокки ++
Шейка матки клетки эпителия 2-4, лейкоциты 18-22, слизь +++, эритроциты 10-20, гр. (+) кокки ++
12 день цикла, есть эрозия.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 12:37
Здравствуйте. Да, картина небольшого вагинита на фоне нарушений флоры