Расшифровка анализ Инвитро мазок гинеколог

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты мазка. U клетки по эпителия 10-15, лейкоциты 0-5, слизь+микрофлора палочковидные морфотип сходный с лактобактериями +++. V клетки пл эпителия пластами, лейкоциты 5-10, слизь +, микрофлора палочковидные морфотип сходный с лактобактериями +++. C клетки пл эпителия пластами, лейкоциты 10-15, слизь + микрофлора палочковидная морфотип сходный с лактобактериями +++
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 13:21
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-09-17 13:43
Спасибо большое за ответ