Расшифровка анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы:
Микроскопическая картина: U - Эпителий плоский поверхностного слоя 4-6 в п/зр. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ V - Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 30-35 в п/зр. Слизь + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Коккобациллы + Бластоспоры + С - Эпителий плоский поверхностного слоя 2-5 в п/зр. Лейкоциты - > 100 в п/зр. Слизь ++ Микрофлора - та же, что в " V " Trich. Vaginalis и N. Gonorrheae в препарате не обнаружены. + к этому обнаружены такие инфекции Ureaplasma spp. (кач.) ДНК
Gardnerella vaginalis (кач.) ДНК
Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК
Candida albicans (кач.) ДНК

Как лечить и на сколько это серьезно?
Заранее спасибо.

Теги: микрофлора палочковидная морфотип сходный с лактобактериями что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 12:38
Здравствуйте! У Вас воспалительный тип мазка-воспаление влагалища, шейки, вызванное инфекциями. Лечиться нужно. Явно не заочно-к тому же такие виртуальные назначения у нас запрещены законом. Обратитесь к специалисту очно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2014-05-12 15:34
Благодарю за ответ. А скажите ещё, пожалуйста, вероятность того, что у партнера все эти инфекции 100%?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 19:30
Обычно лечение проводят обоим сразу. Мужчины часто являются бессимптомными носителями, потому вероятность, о которой Вы пишите, очень высока