Планирую беременность. Анализы

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: боли в пояснице
Здравствуйте, не могу забеременеть год. Сдала анализы после курса флемоклава и юнидокса. Т. к доктор прописал пропить из-за лейкоцитов более 100. Помогите расшифровать. Все ли в порядке? И почему лейкоциты не уменьшились после приема таблеток?
Микроскоп. Иссл. Мазка
Комментарий
Микроскопическая картина:
U -
Эпителий плоский поверхностного слоя 8-10 в п/зр.
Лейкоциты - единичные в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +
Коккобациллы +
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - 50-100 в п/зр.
Слизь нет
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++
Коккобациллы +++
С -
Эпителий плоский поверхностного слоя 8-10 в п/зр.
Лейкоциты - >100 в п/зр.
Слизь ++
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++
Коккобациллы ++
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Комментарии к заявке:
ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ - ОТДЕЛЯЕМОЕ ВЛАГАЛИЩА, ШЕЙКИ МАТКИ, УРЕТРЫ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-18 17:21
Здравствуйте! Лечение не помогло. Воспаление в шейке и влагалище. Недообследовали