Расшифровка результатов анализовв

Спрашивает: Иванова Марина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты.
Микроскопическая картина:
U -Эпителий плоский поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты - единичные в п/зр.
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++
V -Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 5-10 в п/зр.
Слизь +Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++
С -Эпителий плоский поверхностного слоя 5-10 в п/зр.
Лейкоциты - 10-15 в п/зр. Слизь +Фибрин +
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-19 07:03
Здравствуйте. Мазок в норме.