Расшифровать результаты анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа:
Микроскопическая картина: U - Эпителий плоский поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ V - Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 30-50 в п/зр. Слизь + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ С - Эпителий плоский поверхностного слоя 5-10 в п/зр. Лейкоциты - 30-50 в п/зр. Слизь + Фибрин + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.

Ко врачу, у которого наблюдаюсь, в ближайшее время записи нет, а хочется понимать состояние своего здоровья: (
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-22 11:16
Здравствуйте! У Вас воспаление