Очень тянет внизу, температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте! Оцени пожалуйста результат анализа. Микроскопическая картина: U - Эпителий плоский поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ V - Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 15-30 в п/зр. Слизь + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ С - Эпителий плоский поверхностного слоя 5-10 в п/зр. Лейкоциты - 15-30 в п/зр. Слизь +++ Фибрин +++ Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-15 17:49
Здравствуйте. Виктория, а мы с Вами лично знакомы, что Вы на ты обращаетесь ко мне, извините? :)
Платная консультация
Виктория 2020-01-16 03:13
Опечатка извините. Оцените пожалуйста результат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 18:23
Картина вагинита. Но чем обусловленного - по данному анализу неясно