Подозрение на церцивит?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, объясните пожалуйста что означают эти показатели. Заранее благодарю ????????
Микроскопическая картина: U - Эпителий плоский поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты - 0-5 в п/зр. Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ Коккобациллы + V - Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 5-10 в п/зр. Слизь + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями + С - Эпителий плоский поверхностного слоя 5-10 в п/зр. Лейкоциты - 15-30 в п/зр. Слизь + Фибрин + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ Коккобациллы + Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-16 14:26
Здравствуйте! По мазку у Вас воспаление