Расшифровать анализ мазка на чистоту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала мазок на степень чистоты и цитологию. Цитология в порядке. А степень чистоты пришел вот такой (в прикрепленном файле). При визуальном осмотре - эндометриоз. Было кесарево 9 месяцев назад. Интимной жизни нет с родов. Можно сделать какие-то выводы на основании этих данных мазка? Что это? Воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 14:25
Здравствуйте!
У вас нарушение микрофлоры
Платная консультация
Елена 2020-07-24 16:54
Спасибо за ответ! Нарушение из-за количества лейкоцитов? Что не так в моем мазке?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 17:06
Количество лейкоцитов в норме. Флора нарушена