Расшифровка мазка на степень чистоты, есть ли воспаление

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на степень чистоты. Смущает количество лейкоцитов в цервикальном канале, эпителиальные цилиндрические клетки и наличие гр. +/- флоры. Я так понимаю, грамотрицательная флора - это плохо? Нужно ли лечить такой мазок? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 17:56
Здравствуйте. День цикла, когда сдан анализ?
Платная консультация
Катерина 2019-03-22 17:58
Первый день последних месячных - 26 февраля. Ожидаю со дня на день наступления. Сегодня сдала мазок.
Катерина 2019-03-22 17:59
Огромное вам спасибо за оперативный ответ!) Успокоили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 18:00
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.