Помогите расшифровать результат мазка на степень чистоты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в результате исследования мазок показал лейкоциты 4-6-8 в поле зрения и эпителий 8-12-15 в поле зрения, флора палочковая полиморфная, обильная слизь +. Специфическая флора, ключевые клетки, мицелий гриба - не обнаружены. Подскажите, что это означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 14:49
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-06-23 14:57
Добавила фото анализа, посмотрите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 14:59
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова