Расшифровка мазка на степень чистоты

Спрашивает: АЛина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста расшифровать мазок на степень частоты!
Лейкоциты 1уретра 0-1
Лейкоциты 2шейка сплошь
Лейкоциты3 вагина 2-10
Лейкоциты4 ректум 0-1
М-флора1 уретра ПАЛОЧКИ
М-флора2 шейка ПАЛОЧКИ
М-флора3 вагина ПАЛОЧКИ обильно
М-флора4 ректум СМЕШАННАЯ
Примечание
Эпител. Кл1. уретра 3-6
Эпител. Кл2. шейка 7-14
Эпител. Кл3. вагина 10-19
Эпител. Кл4. ректум 0-1
До этого был бактериоз влагалища. Пролечилась Орнидазол 5 дней по 2 таблетки. Неопрафан форте 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! По анализам - воспаление в шейке матки. Необходимо сдать бак. Посев и обследоваться на половые инфекции. С уважением, К. А.
Алина 2016-06-03 07:58
Константин Анатольевич, я сдала анализы пцр (хламидии уреаплазма микоплазма) отрицательно. Какие дальнейшие действия порекомендуете
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-10 19:30
Здравствуйте. Константин Анатольевич любит пропускать свои вопросы:) Если ничего нет, можно санацию свечами местно