Анализы на степень чистоты (мазок)

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: постоянно мерзнут ноги,бабушка говорит что все заболевания от ног(
Здравствуйте, Доктор!
Сдавала анализ мазок на степень чистоты, помогите, пожалуйста, расшифровать значение:
Лейкоциты урета: 0-2; шейка: 3-5; вагина: до6; ректум: до4;
Эпит клетки уретра: 0-2; шейка: до 22; вагина: до 24; ректум до 2;
м-флора уретра: не обнаружено; шейка: положит; вагина: положит; ректум: не обнаружено;
слизь уретра: не обнаруж.; слизь шейки: умерен.; слизь вагина: умер.; ректум: не обнаружено.
гонококки, трихомонады, гарднереллы, кандиты - не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-04 19:51
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам!