Расшифровка анализа на степень чистоты влагалища

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите с расшифровкой что это значит и что делать дальше? Результаты прикреплею на фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 22:09
Здравствуйте. Похоже, что нет нормальной флоры. Рекомендую сдать Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Евгения 2018-12-04 22:29
Елена Викторовна, я сильно ивиняюсь, если можно. Подскажите, какие могут быть причины такой ситуации? В сентября мазок был идеален, половой партнер 1, постоянный. (Почти год принимаю ОК-миланда)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 22:34
Возможно, ОК. Возможно, снижение уровня гормонов или иммунитета
Платная консультация
Евгения 2018-12-07 14:45
Елена Викторовна, добрый день, я наверное, какая-то невезучая, сил никаких нет, одно прошло втрое началось. Помогите, пожалуйста. С этим мазком пошла к своему доктору, она сказала, что ничего страшного, не назначала никаких свечей и т. д. Я успокоилась, а вчера обычные выделения стали светло-коричневые, и вот сегодня тоже. Э, их немного, но они мажущие. На осмотре была в понедельник, когда из цервикального брали, немного повредили, может из-за этого эти выделения такие? +я ещё миланду принимаю 11 месяцев, но выделения коричневые посреди цыкла впервые, таких вообще никогда не было. Что делать, снова идти, если только от туда? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 16:29
Здравствуйте. Евгения, я же писала Вам выше, что сделать. Вы сдали?
Платная консультация
Евгения 2018-12-07 18:20
Да, сдала, результаты будут в следующий вторник
Евгения 2018-12-09 11:01
Елена Викторовна, а пока ждем, скажите, что на счёт половой жизни? Можно или нет?
Евгения 2018-12-04 22:14
Спасибо, Вам большое!
Евгения 2018-12-04 22:38
Ещё раз, огромное спасибо!