Повторное лечение

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр холецистит и гастрит, перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, в январе месяца 2020 года обнаружили кандиду албиканс, хламидии трахоматис и гарднерелла вагиналис, я пролечилась доксициклином, метронидазол и флуканазол, В октябре месяца были светлозеленые выделения появились и пошла к гинекологу, она взяла анализ на степень чистоты и онкоцитологию. Анализ на степень чистоты нормальный она сказала, а на онкоцитологию недавно пришел и там я увидела воспаление, стоит ли записываться снова к врачу? Результаты прикладываю анализов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-09 12:54
Здравствуйте. Конечно, стоит. Нужно понимать, какое воспаление, насколько выражено