Анализ на степень чистоты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа на степень чистоты. Не могу разобраться. Нормы не указаны, степень чистоты не определена, остаётся только волноваться. Жалоб вроде никаких нет. Следует ли обратиться к гинекологу за лечением? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 15:34
Здравствуйте. Да, Вам нужно к врачу - анализ не в норме. Картина вагинита (воспаления влагалища) и цервицита (воспаления шейки матки).
Платная консультация
Марина 2016-11-09 06:52
Спасибо большое! Записалась на приём. Можете подсказать пожалуйста, возможно ли такое состояние при приеме визанны (искуси. Менопауза)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 11:17
Причина ли она такого состояния? Маловероятно