Много белых выделений

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня очень волнуют много белых выделений.
У меня были подозрения на молочницу (зуд, боль при мочеиспускании и выделения творожистые), но я выпила Флуконазол 150г. Сейчас прошли вторые сутки как я приняла флуконазол. Зуд и боль прошла, но выделения остались, но и не творожистые, а жидкие, тягучие белые выделения, особенно если потужиться, они прямо начинают течь. Запаха нет.

Подскажите, что это может быть, потому что мне кажется, что это все же молочница и может ли это быть воздействия Флуконазола?
К врачу сейчас нет возможности сходить. Спасибо:)
Теги: очень много белых выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Лечиться без осмотра и взятия мазков не стоит. Вам необходимо обязательно сходить на прием, иначе вы можете сильно нарушить собственную флору.