Молочница, цистит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый ПА. На третьи сутки после, начались все симптомы молочницы - сильный зуд, жжение, белые выделения «творожные» без запаха, появился сильный отёк. Через сутки после обострения, выпила капсулу флуконазола, а так же использовала вагинальные таблетки клотримозол и крем наружно, вечером того же дня, стало ощутимо легче, к вечеру выделений почти не наблюдала, но появились режущие боли при мочеиспускании, в самом конце, возможно присутствовали кровянистые выделения. В ночь, использовала ещё одну таблетку клотримазола. Утром следующего дня, боль при мочеиспускании стала сильнее. Приняла фурагин и канефрон. С молочницей и циститом, я знакома, но ранее, вместе эти две заразы никогда не беспокоили. Очень смущают выделения, после принятия флуконазола и клотремозола, не помню, что бы когда-то они были настолько обильные. Весь день стекает паводком, как при недержании с примесью творожных кусков. Иногда возвращается зуд. Какие анализы необходимо сдать, что бы не упустить ещё какую-то инфекцию? Половой партнёр постоянный, ранее таких проблем после ПА не было. До, никаких зппп у меня не было-проверяла. На данный момент партнёра ничего не беспокоит. Обратиться к врачу очно, в ближайшие трое суток не имею никакой возможности. Прошу вашего совета. Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 14:46
Здравствуйте! Сдайте мазок методом пцр на иппп (гонорея, трихомонады, хламидия, уреаплазма и микоплазма.